А если вместо документа имеются кассовые ордера Банка о переводе такой суммы? Это является доказательством?

• г. Ростов-на-Дону

А если вместо документа имеются кассовые ордера Банка о переводе такой суммы? Это является доказательством?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток

Если бы ещё знать, о чем конкретно вы ведёте речь, по вопросу сложно понять, про какие доказательства вы говорите

Удачи Вам. Анна Титова.

Здравствуйте! Возможно и можно приобщить эти документы в качестве доказательства. Если у вас ещё есть вопросы по существу тогда очно обращайтесь к юристу.

Добрый день. Это я оставила ответ на статью о займе денег 100 000 рублей под честное слово.

Здравствуйте! Статей много и отзывов к ним еще больше. Все мы перечитать просто физически не можем. Для суда как правило имеет значение только расписка или договор займа