Какие документы надо отсылать мировому судье для развода так как я не могу выехать в город где я расписывался с супругой.

• г. Краснодар

Какие документы надо отсылать мировому судье для развода так как я не могу выехать в город где я росписывался с супругой.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

В данном случае нужно отослать исковое заявление, подготовленное по правилам ст. 131-132 ГПК РФ, свидетельство о заключении брака, а так же квитанцию об оплате госпошлины 600 рублей. Если есть дети, то копии свидетельства о рождении.

Удачи в решении Вашего вопроса.