Несоблюдение обязательств по долгу - что может произойти после повторного судебного иска?

• г. Новосибирск

Брала деньги под расписку три года назад платила проценты больше не было возможности отдать, она подала в суд, суд присудил выплатить сумму, я так и неаыплатила, она может подать опять на меня в суд.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Нет, два раза по одного и тому же предмету и основания подать не может, только один раз, в данном случае у нее уже есть решение суда, таким образом долг могут взыскивать судебные приставы.

Удачи в решении Вашего вопроса.

Да, может, но только в том случае, если договор небыл расторгнут состоявшимся судебным решением. Ведь вы не исполнили решение суда и ваш кредитор имеет право взыскать с вас проценты по договору займа за период с даты предыдущего решения суда.