А как должна выглядеть расписка? Через нотариуса? Или от руки? Должны за работу... Всё на словах... Доказательств нет.

• г. Санкт-Петербург

А как должна выглядеть расписка? Через натариуса? Или от руки? Должны за работу... Всё на словах... Доказательств нет.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Если должны за работу - то расписка в простой письменной форме с указанием ВСЕХ данных сторон

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Если Вы работали на предприятии и пр., то не расписки должны быть, а трудовой договор. Если его не заключали с Вами, то обращайтесь в суд и устанавливайте факт трудовых отношений между Вами и Работодателем и взыскивайте зарплату. Но, она, в данном случае будет равна МРОТ по Вашему региону. Иную сумму не докажете. Документов нет.

Здравствуйте! Расписка пишется с указанием паспортных данных всех сторон и суммы денежных средств, ставится дата и роспись с расшифровкой.