Как правильно написать заявление на увольнение с просьбой оплатить накопленную переработку?

• г. Липецк

Здравствуйте. Я собираюсь увольнятся с работы. И у меня есть переработка за прошлый год и за этот год в общем примерно 800 часов. Как мне правильно написать заяаление на увольнение что бы мне оплатили переработку? Большое спасибо за помощь.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, вы можете любой образец найти в интернете и самостоятельно написать все в произвольной форме либо обратиться за помощью к юристам на платной основе.

Можете в произвольной форме написать данное заявление, изложите обстоятельства переработки в установленном законом порядке. Удачи Вам и всего хорошего.

Доброго Вам времени суток! В данном случае заявление пишется в произвольной форме, образцы вы можете найти в сети интернет, в последний день увольнения с вами должны произвести окончательный расчёт в том числе и за переработку и также выдать трудовую книжку, в том случае если Ваши права будут нарушены вы имеете полное право обратиться в государственную инспекцию по труду с соответствующим обращением, можно в режим Онлайн, непосредственно с сайта инспекции по труду, они в свою очередь проведут соответствующую проверку законности действий работодателя и вынесут по этой проверки соответствующие решение. Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 за оказанием юридической помощи.

Пишется в произвольной форме: КОМУ, КОГО, адреса, далее "заявление", излагаете суть, предъявляйте требование, число подпись.