Исчисление срока аннулирования разрешения на оружие - момент вынесения постановления или оплата штрафа?

• г. Москва

С какого момента исчисляется срок аннулирования разрешения на оружие, с момента вынесения постановления или с момента оплаты штрафа за административное правонарушение (как говорит начальник ОЛРР)?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый Сергей

С момента решения органа о вступлении в силу решения о лишении лицензии

Удачи вам и вашим близким!