Необходимость льгот для членов Таможенного союза в рамках 115-ФЗ О правовом положении иностранных граждан в РФ

• г. Соль-Илецк

Здравствуйте.115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в РФ " должен иметь льготы для членов Таможенного союза. Или всех под одну гребёнку.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Имеется ряд льгот, например, можно не регистрироваться в течение 7 дней, в только в течение 30 дней, так же не обязательно получать патент, можно просто устроиться официально на работу, без разрешений, уведомлений и т.д.