Могу ли я устроиться пилотом в авиакомпанию если моя мать имеет судимость по статье мошенничество?

• г. Алматы

Могу ли я устроиться пилотом в авиакомпанию если моя мать имеет судимость по статье мошенничество?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, не факт что вам не откажут, но ничто не мешает вам подать заявление и получить ответ. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.