Я попал в стоп лист как мне это всё исправить.

• г. Рязань

Ответы на вопрос (3):

Доброго вам времени суток. Задавайте пожалуйста свой вопрос как можно подробнее. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

В том причина как мне убрать этот стоп лист от банка какие действия и что лучше сейчас делать и как узнать точность то что я туда попал

Если Вы имеет ввиду, что у Вас испортилась кредитная история, то это значит, что либо были просрочки по кредиту либо массовые обращения за выдачей либо предоставлены фальшивые документы в банк; либо имеются другие долги в ФССП;

шансов исправить это нет;