Отсутствие чека и инструкции по сборке при покупке мебели - как решить проблему, если собрать невозможно и оплатить услуги сборки нет возможности?

• г. Тамбов

Здравствуйте, при покупке мебели не дали Чек и не положили инструкцию по сборке. Сборка платная, но нет возможности заплатить. Что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

При покупке мебели не дали Чек и не положили инструкцию по сборке. Сборка платная, но нет возможности заплатить. Что делать в данной ситуации

Вернуться в магазин и потребовать. Не отреагируют, обращайтесь в Роспотребнадзор.

Доброго вам времени суток. В таком случае имеете право вернуться в магазин и потребовать. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.