Есть ли шанс на условное наказание при повторном преступлении после судимости?

• г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте, скажите пожалуйста муж ранее был судим по 158 статья ч.3, 5 лет. Прошло 3,5 года взяли по 228 статья, ч.1 (хранение) . Смягчающее с его стороны, маленький ребёнок 2 годика и пошёл на встречу следствию. Есть шанс что дадут условное? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Да, в такой ситуации ваш муж может рассчитывать на наказание, не связанное с лишением свободы, но всё будет зависеть от конкретных обстоятельств по делу.

Шансы всегда есть. Только сами по себе они не приходят. Возьмите хорошего адвоката. Пусть ссылается на ст.61 УК РФ - смягчающие остоятельства.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Безусловно, в данном случае есть шанс

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Доброго вам времени суток. Шанс Конечно есть только в том случае? Если у него судимость была погашена. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.