Соседская заводчица котов привела к блохам и вони в подвале подъезда. Как решить проблему?

• г. Курск

Здравствуйте. В подвале моего подъезда соседка развела котов. От них блохи, вонь. Она не хочет их оттуда убирать. У меня в квартире, я живу на 1 этаже, появились блохи. Скажите куда надо обращаться и что можно сделать. Спасибо.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! Обращайтесь в Управляющую компанию. Можете с заявлением к участковому. Можно обратиться с жалобой в Роспотребнадзор.

Здравствуйте,

В таком случае вам нужно написать претензию в адрес управляющей компании и одновременно подать жалобу в Роспотребнадзор и жилищную инспекцию

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день. Обращайтесь в СЭС. Требуйте управляющую организацию принять меря к устранению нарушений Ваших прав со стороны соседки.

Здравствуйте! Если в подвале блохи, то подавайте жалобу в Управляющую компанию. Так как Управляющая компания обязана содержать общее имущество (подвал).

Кроме как писать соответствующей жалобы в различные инстанции, посоветовать нечего. Можно обратиться в Роспотребнадзор, в сэс, управляющую компанию.

Доброго времени суток! Почему соседка котов у себя в квартире не разводит, при таких обстоятельствах обращайтесь в управляющую компанию, пусть закроют доступ животных в подвал жилого дома, всего хорошего!