Обязательно ли передавать показатели счетчика за воду по телефону, если я сама хожу и оплачиваю каждый месяц?

• г. Чита

ОбЯзательно ли передавать показатели счетчика за воду по телефону, если я сама хожу и оплачиваю каждый месяц?

Ответы на вопрос (2):

Показания нужно передавать любым доступным вам способам - либо при явке к водяникам - они запишут, либо по телефону, сейчас можно по электронке передавать.

Не обязательно, у Вас имеется как минимум четыре альтернативных способа передачи показаний: корешок квитанции, через терминал при оплате, по телефону и на сайте через интернет,