Проблема с переплатой за горячую воду - отказ перерасчета и возможные решения

• г. Владимир

У меня переплата за гор воду и показания по счптчику переданы с опережением. Счетчик сломался и обратившись в организацию фиксирующую показатели получили устный ответ о том, чтобы сняли и сами поставили исправный счеьчик а к ним пртшли за апломбировкой. Так и сделали. Теперь они отказываются делать перерасчет ссылаясь на возможность скручивания показателей на уже снятом счетчике. Показатели теперь учитвают с нового счетчика. Сказали сами дураки что вперед заплатили. Можно что то добиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Конечно можно! Во первых пишите заявление о Возврате излишне уплаченных денежных средств! Если не вернут можно и в прокуратуру обратиться! И через суд с процентом вернуть.