Мне нужен документ цианид для пристывав.

• г. Брянск

Мне нужен документ цианит для пристывав.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вам день. Доброго мнений Александр, в данном случае не совсем понятно что вы имеете в виду под словом цианид, особенно для приставов. Конкретизируйте свой вопрос.

Таких документов не бывает. Уточните, что хотели. А цианиды - это группа ядов. Не травить же Вы приставов собрались? Это - уголовно наказуемое деяние.

Здравствуйте. Цианит (кианит) - это название камня. Так что, Вы бы уточнили вопрос.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.