Заказала посылку в интернете оплатила набираю этот сайт, а его больше не существует, как вернуть деньги?

• г. Нижний Новгород

Здравствуйте! Заказала посылку в интернете оплатила набираю этот сайт, а его больше не существует, как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (4):

Добрый вам день. Уважаемая Олеся, в данном случае, Скорее всего вы столкнулись с мошенниками, советую вам обратиться с заявление в полицию о мошенничестве.

Здравствуйте, вам следует написать письменную претензию, а в случает отказа в ее удовлетворении обращаться с иском в суд согласно требованиям Закона о защите прав потребителей РФ, также можете написать заявление в полицию.

Добрый день! Это интернет мошенники. Пишите заявление в полицию по этому факту. Но шансов мало, что вернуться деньги в такой ситуации.

Мошенники. Подавайте заявление в полицию.