Как правильно составить брачный контракт, на приобретенное жильё по ипотеке, до брака?

• г. Москва

Здравствуйте, как правильно составить брачный контракт, на приобретенное жильё по ипотеке, до брака?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Брачный контракт необходимо оформлять у нотариуса. Сделать это можно и до брака, но начнет он действовать только с момента заключения брака.