По статье 111 часть 3 п.з. мой сын осужден на 2 года. Как оформить касацию на помилование президенту В.В. Путину?

• г. Улан-Удэ

Мой сын осужден по статье 111 часть 3 п.з сроком 2 года. Я хочу написать касацию на помилование президенту В.В.Путину. Как нужно писать?

Ответы на вопрос (2):

Закон не предъявляет никаких требований к составлению такого документа. Соответственно вы можете составить его в произвольной форме, изложив все обстоятельства дела.

Доброго вам времени суток. Абсолютно любое лицо имеет полное право подать прошение на помилование. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.