Как сдать телефон по страховке выгодно

• г. Казань

Уронил телефон, есть страховка, как по красивому сдать или сразу же обменять?

Ответы на вопрос (2):

Риназ, нужно смотреть полис страхования, а именно от каких рисков застрахован телефон.

В СК не дураки сидят, поэтому могут направить аппарат на экспертизу и если покажет, что вина потребителя, то только можете отремонтировать и то за ваш счет.