Возможен ли обмен или возврат телефона при покупке в кредит и наличии страховки?

• г. Казань

Вопрос по страховке.

Сломал телефон уронив его и хотел бы узнать смогу ли поменять телефон или вернуть деньги если телефон приобретался в кредит и что вообще можно сделать (телефон застрахован)

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. Если ваш телефон был застрахован, то советую прежде всего изучить Ваш договор страхования и понять попадает ли ваш случай под условия договора.

Вроде как входит тогда что делать?

Добрый день. Сдайте телефон по страховке, а если не примут, то претензию в 2 экз. Поможем составить. В большинстве случаев, возвращают деньги или меняют.