Как подаётся заявление об отмене регистрации в налоговой, и платно ли это делать.

• г. Москва

Добрый день. Как подаётся заявление об отмене регистрации в налоговой, и платно ли это делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Екатерина какую регистрацию Вы имеете ввиду? В качестве ИП? Да, заявление есть на сайте ФНС РФ и надо будет до подачи уплатить гос. пошлину.