У родителей 2 сына после смерти родителей кто является наследником.

• г. Москва

Здравствуйте у родителей 2 сына после смерти родителей кто является наследником.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель сайта!

Безусловно оба сына являются наследниками 1 очереди

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго вам времени суток. В данном случае оба сына являются наследниками первой очереди. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

При отсутствии завещания наследником первой очереди будут являться супруг, дети, родители наследодателя. При наличии завещания могут быть наследники обязательной доли.

При отсутствии завещания наследниками первой очереди будут - супруг, дети и родители.

Если же будет завещание, то наследниками будут лица указанные в завещании, независимо от того состоят ли они в родстве с умершими.