Как будет удерживаться исполнительный лист из декретных при уходе в декретный отпуск?

• г. Курск

Я скоро ухожу в декретный отпуск по исполнительному листу за долг банку с работы бухгалтерия перечисляет 50 процентов вычтут ли из декретных тоже или нет?

Ответы на вопрос (1):

Нет, Согласно части 1 статьи 101 закона об исполнительном производстве удержание из такого рода выплат не производится. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!