Советы по безопасной передаче фото паспорта страховой компании

• г. Пенза

Страховая компания просит выслать фото паспорта, так как они забыли сделать его на момент страхования. Безопасно ли скидывать им фото?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель сайта!

Безусловно не безопасно - может произойти его неправомерное завладение

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Ничего опасного в этом нет, если вы уверены в том, что отправляйте ксерокопия своего личного документа именно в свою страховую компанию.