Столкновение на главной дороге - множество пострадавших и транспортных средств

• г. Курск

Выезжал с парковки европы на главную дорогу поворачивая в левую сторону, убедившись в расстоянии маневра примерно 300 метров в обе стороны совершил поворот доехав до 2 полосы меня бьет бмв в водительскую дверь, от удара мою машину выкидывает на обочину бордюр, бмв рикошетом уходит через двойную сплошную на встречную полосу и бьёт в лоб рено дача, с телесными повреждениями. Ушибами меня, пассажира мужчину сидящева спереди и ребёнка сзади увозят в больницу на скорой, водитель бмв тоже пострадал и отправлен в больницу.

Ответы на вопрос (3):

Вопрос в чем? Исходя из описанного только вина того кто выезжал с парковки. Чтобы точно ответить нужно схему ДТП видеть, а не вольный пересказ.

Для уточнения любых вопросов спрашивайте.

Доброго вам дня. Так о чем нам вас спрашивать, если вы только изложили факты но не задали пока никакой вопросы юристу? Вопрос то ваш задайте