Как получить лекарство поаторно

• г. Краснодар

Получаю лекарства по федеральной льготе но во время укола иголка вылетела и препарат вытек могу ли я повторно получить лекарство.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам нужно обратиться в Управление по здравоохранению за разъяснением, лучше это сделать письменно, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт или почтой заказным письмом. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.