Вопрос обмена телевизора без цифрового тюнера с доплатой

• г. Кемерово

Здравствуйте! Сегодня был куплен телевизор, по приходу домой обнаружил, что в нем нет цифрового тюнера! Могу ли я обменять его на другой телевизор с доплатой?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель сайта!

Безусловно только по согласию продавца

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Нет, не можете. Телевизор-технически сложный товар, возврат или обмен возможен при наличии заводского брака и неустранимых дефектов. В вашем случае отсутствие тюнера не является основанием для обмена.

Здравствуйте Денис Артурович.

Вы можете предложить такой вариант в магазине, возможно Вам пойдут на встречу в случае приобретения более дорогой модели.

Спасибо за Ваше обращение.

Здравствуйте, Денис Артурович.

В вашей ситуации вам следует обращаться в магазин, но имейте ввиду, что продавец может вам отказать, поскольку телевизор технически сложный товар.