Проблемы с пультом у нового телевизора - возможен обмен при наличии упаковки

• г. Пролетарск

Купили телевизор сегодня а у него не работает пульт можно его обменять на другой с доплатой но мы отклеили и выкинули все упоковочки.

Ответы на вопрос (1):

Можно обменять, для чего необходимо заявить свои требования в письменном виде со ссылками на нормы права.