Стоимость экспертизы ДНК на отцовство в Краснокаменске - где найти самые выгодные условия и как подать на алименты

• г. Чита

Здраствуйте я живу в краснокаменске хочу узнать сколько будет стоит экспертиза днк на отцовство самая дешевая и как мне потом подать на алименты.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель сайта!

Безусловно в среднем экспертиза ДНК в Забайкальском крае стоит 25-30 тыс. рублей

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Ольга, откуда мы это можем знать? В интернете есть бюро, фирмы медицинские, которые делают ДНК. Вам все равно ее придется просить назначить в суде, а не до суда делать. А суды, как правило, уже работают с определенными фирмами. Иск об установлении отцовства и второе требование о взыскании алиментов. Все просто.