Отключение воды из-за утечки - как решить проблему без вмешательства инженера

• г. Ставрополь

Водоканал отрезал воду. Произошла утечка на врезке, отключили воду вчера в пятницу, сегодня суббота. Рабочие сказали, что проблема небольшая, нужно заменить маленькую часть трубы, но инженер отказался. Остались без воды, дома два несовершеннолетних ребёнка. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Обратитесь с жалобой в районную прокуратуру, в которой изложите произошедшее событие! Будет проведена прокурорская проверка! О результат вам сообщат!