Возможно ли нотариальное представительство в суде и полное представление интересов в отсутствие?

• г. Екатеринбург

Представительство в суде.

Могу ли я нотариально или как-либо иначе дать право другому человеку подать от моего имени иск и представлять мои интересы, т.е. все от начала и до конца в мое отсутствие?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель сайта!

Безусловно обратитесь к нотариусу для составления доверенности

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте.

Можете. Необходимо обратится к любому нотариусу и составить доверенность.

Всего хорошего и спасибо за обращение на сайт

Да, вы можете предоставить другому человеку право подать иск в суд и представлять ваши интересы в суде. Обратитесь в ближайшую нотариальную контору за доверенностью.