Как правильно сделать и с чего начать?

• г. Горно-Алтайск

С мужем в разводе более 5 лет, в общей совместной собственности 3 х кв, в ней проживаю я и 2 наших дочерей, доли в кв невыделены - можем мы сбывшим подарить кв дочерям? Одна несовершеннолетняя. Как правильно сделать и с чего начать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Лариса,

если нет спора, идете с сособственником к нотариусу с правоустанавливающими документами на квартиру, паспортами, определяете доли и дарите их. Затем регистрируете сделку (сделки) в Росреестре.