Председатель районного суда Коваленко пойман на момент получения взятки от родственников подсудимого Сидорова.

• г. Москва

Председатель районного суда Коваленко был уличен в получении взятки в крупном размере в момент ее получения от родственников подсудимого.

Сидорова.

Ответы на вопрос (1):

Председатель районного суда Коваленко был уличен в получении взятки в крупном размере в момент ее получения от родственников подсудимого.

Сидорова.

Учиться, Катя, нужно.