Какой вред здоровью был нанесен сыну

• г. Иркутск

15 летнему сыну выбили передний зуб, и ушиб мягких тканей лица, какая это статья?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, это не юридический вопрос. Устанавливать вред здоровью должен эксперт. После этого будет дана квалификация действий.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый вечер!

Степень причиненного вреда здоровью определяется экспертизой, по результатам проведения которой уже можно говорить о квалификации содеянного.