Проведено межевание земельного участка на даче - необходимость решения вопроса в судебном порядке и где скачать образец заявления в суд

• г. Краснодар

Проведено межевание земельного участка на даче. . Есть свидетельства права на землю, но учитывая отсутствие плана межевания всех дач СНТ необходимо решить вопрос в судебном порядке. Где скачать образец заявления в суд?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Бланка, как такового нет, так как земельные спора по установлению границ очень сложные. Исковое заявление подается по Правилам ст. 131, 132 ГПК РФ.

Доброе утро!

И с каким требованием вы намерены обращаться в суд?

Вы для какой цели проводили межевание?

Вы намерены зарегистрировать право собственности на этот участок?

Может быть вам достаточно обартиться в Россреестр с заявлением о регистрации права в порядке "дачной амнистии"?

Остались у вас ко мне вопросы - можете позвонить.