Нужно ли оформлять доверенность на получение денер по вкладу (для оплаты жилищно-коммунальных платежей?

• г. Москва

Нужно ли оформлять доверенность на регистрацию объекта наследства для последующей продажи?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы не сами будете заниматься регистрацией сделок, то доверенность обязательна! Полномочия для получения денежного вклада можно прописать в одной доверенности!