Обязан ли арендатор оплачивать техобслуживание в рамках коммунальных платежей?

• г. Краснодар

Техобслуживание входит в оплату коммунальных платежей для оплаты арендатором? В договоре указано, что обязан оплачивать коммунальные платежи, не конкретизируется какие.

Ответы на вопрос (1):

Если не конкретизируется, значит должны оплачивать все коммунальные платежи. Что такое техобслуживание?