Выписка доверенности на продажу квартиры в Новороссийске из Хабаровска за один день

• г. Хабаровск

Здравствуйте. Можно ли выписать доверенность на продажу квартиры в Новороссийске, сам я живу в Хабаровске, за один день? То есть чтобы я выписал у натариуса в Хабаровске и он факсом в этот же день отправил в Новороссийск.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Максим все это можно конечно сделать и выписать и отправить факсом, только вот устроит ли в Новороссийске доверенность полученная по факту, а не оригинал.

Спросить
Пожаловаться

Что необходимо сделать, чтобы прописаться другом городе (Новороссийск)дистанционно. Я живу в Москве, прописка в Петропавловске_камчатском, а приватизированная на меня квартира в Новороссийске. Сестра проживает в Новороссийске.

Живу в Севастопле, прописан в Новороссийске. Как получить справку нарколога и психиатра без выезда в Новороссийск?

Хотим переехать с Иркутска в Новороссийск. Есть квартира в ипотеке, после покупки использован материнский капитал. Можно ли будет продать данную квартиру и купить дом или танхаус в Новороссийске?

Живу в Севастополе, прописан в Новороссийске, чтобы получать пенсию в Севастополе, я должен выписаться в Новороссийске и прописаться в Севастополе. Могу ли я перепрописаться без поездки в Новороссийск. Заранее благодарен за ответ. С уважением, Александр.

Пострадавший юноша 18 лет. Житель Новороссийска. 3 дня назад сбит на пешеходном переходе в Новороссийске работником аппарата прокурора Новороссийска. Пострадавший находится в больнице Новороссийска, введен в медикоментозный сон. Необходим мед эксперт из Краснодара, т.к. в Новороссийске оказывается психологическое давление коллегами обвиняемого.

Планируем переехать в Новороссийск из Казахстана. Но Новороссийск не участвует в программе переселения. Как можно получить гражданство? Родственники в новороссийске есть. Но дальние. Можно ли устроится врачом пока не будет гражданства?

Доброй ночи! Подскажите пожалуйста! Я с семьёй живу в Новороссийске 3,5 года, мы граждане Луганска, но у нас в Новороссийске собственность (квартира) Нас могут депортировать на 3 месяца из Новороссийска? В связи с новыми недавним законами?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я Прописан в Новороссийске, живу в Москве, продал машину, на машине ограничения регистрации, как можно быстро и не езжая, в Новороссийск, решить вопрос.

У меня прописка: г. Новороссийск, ст-ца Раевская. ИП зарегистрировано в г. Новороссийске. На печати ИП указывать г. Новороссийск или станица Раевская?

ООО регистрируется в г. Новороссийск, будут 2 учредителя - один из Новороссийска, второй проживает в Москве и не сможет приехать в Новороссийск. Возможно в такой ситуации зарегистрировать ООО и какие документы требуются от Москвича?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение