Выписка доверенности на продажу квартиры в Новороссийске из Хабаровска за один день

• г. Хабаровск

Здравствуйте. Можно ли выписать доверенность на продажу квартиры в Новороссийске, сам я живу в Хабаровске, за один день? То есть чтобы я выписал у натариуса в Хабаровске и он факсом в этот же день отправил в Новороссийск.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Максим все это можно конечно сделать и выписать и отправить факсом, только вот устроит ли в Новороссийске доверенность полученная по факту, а не оригинал.