Я не хочу идти в суд по администр прав какие последствия?

• г. Чита

Я не хочу идти в суд по администр прав какие последствия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В отношении Вас может быть вынесено постановление о принудительном приводе. Можете написать в суд заявление о признании административного правоотношения, вменямого Вам и рассмотрнии дела без участия...

Спросить
Пожаловаться

Делу (дтп). Какая ответственность за ложные показания по адм. делам и какие последствия?

Каковы последствия если не идти на комисию по лишению прав за пьянку. Не хочу идти потому что есть штрафы и боюсь что закроют.

Мне пришло письмо из Верховного суда, в котором говориться, что я попал в список присяжных и вызываюсь в суд для предварительного анкетирования. Идти не хочу. Чем будет грозить неявка и какие могут быть последствия в дальнейшем. Заранее спасибо за ответ.

Муж распускает руки. Не оставляя синяков.

Хочу написать заявление. Какие будут последствия?

Как мне защитить себя, если идти некуда?

Меня интерисует такой вопрос: какие последствия влечет за собой уголовную ответственность, в последствии долговременного не плачения физическим лицом счетов по кредитам банку? Есле банк подал в суд. Какие последствия могут стать за игнорирование уплаты даже после суда? Своей собственности не имею. Заранее Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня сегодня мировой суд по поводу я затопил соседей снизу и они выставили мне ущерб в сумме 15 т.р. На суд я идти не хочу, причин уважительных нет, какие последствия мне грозят если я не приду на суд?

Вопрос на счет лишения прав упр. транс. Средс. Я хотел подать жалобу на прекращение протокола по администр. Правонарушению, так как раньше было 0 промилле (у меня показало 0,12 мг). Лишили в мировом суде, потом я подал жалобу в районный суд (там не удовлетворили), интересует вопрос куда я могу идти с заявлением.

2016 г был лишён прав за пьянку на суд не ходил штраф не платил потерял квитанцию и права до суда щас хочу получить права куда ити и что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение