Хотел бы узнать почему не пропускает меня служба безопасности.

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте хотел бы узнать почему не пропускает меня служба безопасности.

Ответы на вопрос (2):

Причины могут быть разные: судимость близких родственников, просроченные кредиты, плохие характеристики с прежних мест работы, административные наказания, наличие судимости, возраст. Задайте им вопрос.

Здравствуйте! Смотря куда Вас не пропускают, если, например в какой нибудь ночной клуб, то возможно Вы фейс контроль не проходите, если на кокой либо объект, то возможно туда доступ ограничен.