Могу ли я получить материнский капитал для двух моих младших детей и потратить его на улучшение жилищных условий?

• г. Москва

У меня 3 детей.. среднему 4 года маленькому 3 было, могу ли я сразу на обоих мальчиков оформить материнский капитал и им воспользоваться для улучшения желья?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вы можете оформить сертификат на мат капитал, и воспользоваться им в счет улучшения жил. условий без ипотеки если ребенку 3 года.