Можно ли построить огромный сарай на дачном участке для индивидуального предпринимательства?

• г. Орёл

Здравствуйте! У меня есть дачный участок 6 соток. Хочу заняться индивидулаьным предпринимательством. Имею ли я право построить на этом участке огромный сарай для этих целей? На участке есть маленький дачный домик.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Сарай можете построить, но занимать хозяйственной деятельностью не можете, если земельный участок под садоводство и огородничество.

Доброго времени суток! Если Вам разрешат использовать участок для данных целей. Обратитесь с заявлением в органы местного самоуправления. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!