Сотрудник УИС оказался в затруднительном положении после применения физической силы напарником в отношении осужденного

• г. Йошкар-Ола

Я сотрудник УИС. Мой напарник применил физ. силу в отношений осужденного. Я физ. силу не применял, и хотят возбудить дело за халатность.

Ответы на вопрос (1):

Александр. Добрый день. Мне кажется им выгоднее Вас оставить хорошим свидетелем, чем плохим подозреваемым.

. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.