Выписалась с прежнего места жительства в мае прописалась по новому месту жительства через месяц.

• г. Нижний Новгород

Выписалась с прежнего места жительства в мае прописалась по новому месту жительства через месяц. Выписали штраф 1500 рублей пенсионерке. Какими нормативными актами определяется размер штрафа? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Нина Ивановна. Размер административного штрафа определяется Кодексом об административных правонарушениях.