Я военнослужащая, ушла в отпуск по беременности и родам 13.11.17. Положена ли мне выплата 1010?

• г. Калининград

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте,

Мы с данным приказом не ознакомлены, Чтобы прочитать его, обратитесь в отдел кадров

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте Уважаемый клиент Спасибо что обратились на наш сайт за консультацией. В данном случае решение о выплате вам премии 1010 будет приниматься в вашем командиром, а также начальником отделения кадров. Как провела списки на такое поощрение подаются в середине ноября. Если вы в них попадете то никаких проблем с получением премии не будет.

Доброго вам времени суток. Если вы ушли в отпуск по беременности и родам, то премия вам не положена. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.

Вами отработан почти год полностью, поэтому годовое поощрение Вам должны начислить. Но данное поощрение назначается по предоставленному рапорту непосредственного начальства.

Мне сказали что в списки меня подали, но бракует ЕРЦ и просит переделать списки, исключив из них женщин ушедших в отпуск по беременности и родам.

Добрый день, уважаемая Екатерина

Все на усмотрение вашего командования, премия выплачивается как поощрение

Удачи Вам и Вашим близким!