Банк убрир обнаруживает должника-миллионера - секреты поиска разоблачены

• г. Озерск

Хочу подать сведения на одного человека, который взял кредит на пол миллиона в банке убрир и не платит его. Ездит по заграницам, живет в шоколаде, в деньгах не нуждается. Могу подсказать как найти его.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта

Данные заявление может подать только кредитор. Если вы та хотите подсказать, обратитесь в банк, где он взял этот кредит.

Да, можете, законом это не запрещено, сообщать заинтересованным лицам о месте нахождения должника, ему могут запретить ездить заграницу.