Опасность депортации - как избежать неприятностей при продлении временной прописки?

• г. Кемерово

Я продлил временную прописку и сейчас боюсь идти в миграционную службу, из за того что меня могут департировать из страны.

Можно избежать департации?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,

Если у вас закончился срок миграционной карты, то Ваше продление регистрации вам ничем не поможет

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброе время суток!

Так если Вы продлили регистрацию, в чем боязнь?

Нарушили сроки? Вам в любом случае нужно сообщать в УВМ МВД, т к потом может быть печальнее исход.

Удачи Вам и всего хорошего!

Здравствуйте Наталья!

Если были нарушения правил пребывания, то депортация возможна. В некоторых случаях можно ее избежать.