В какие сроки необходимо подать дополнение к апелляционной жалобе.

• г. Тула

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте,

В любые сроки можете это сделать, пока не назначено рассмотрение вашей апелляционной жалобы в областном суде

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте. В любой момент можно подать дополнение, но до начала рассмотрения по существу. Можно подать даже в день судебного заседания. Всего доброго. Спасибо за обращение.

Здравствуйте, дополнение? Вы имеете в виду дополнительные документы при оставлении алобы без движения? О срок указывает суд в своем определении.

Доброго дня!

В любой день до назначенного дня рассмотрения самой жалобы непосредственно.

Также можно сделат это в ходе самого заседания.

Но лучше сделать это заранее.

Здравствуйте, Любовь.

Вы можете это сделать в любое время до вынесения решения судом. Но лучше не затягивать.

Спасибо за Ваше обращение.