А если бы мне дали участок, как инвалиду, бесплатно, я бы смогла его продать или подарить сразу после регистрации в Росс реестре?

• г. Хабаровск

А если бы мне дали участок, как инвалиду, бесплатно, я бы смогла его продать или подарить сразу после регистрации в Россреестре?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Так как Вы будете собственником земельного участка, то можете продать земельный участка. Это Ваше право, как собственника.

Добрый день! Это ваша собственность, можете распоряжаться как хотите. Но если владеете менее 5 лет, то при продаже будете платить налог на доходы

Если вы будете собственником то конечно вы можете его продать или подарить, так как после регистрации в Росреетре вы будете полноправным владельцем данного участка.

Добрый день! Если право собственности в органах Росреестра будет оформлено без каких либо ограничений. То конечно сможете и продать и подарить и сдать в аренду.

Марина. Добрый день После регистрации в Росреестре, Вы становитесь собственником участка со всеми правами на распоряжение. Продать, подарить.

. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах[b][/b]