Вопрос - Может ли полиция вызвать на работу и направить на анализы в наркологию с условным сроком по статье?

• г. Пермь

Добрый день! Могут ли сотрудники полиции прийти на работу и вызвать меня через начальство на анализы в наркологию. Есть условный срок по этой статье.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Сотрудники правоохранительных органов имеют право проводить подобные проверки. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!